Компания ЭкоИнвестСтрой - строительство коттеджей и домов из клееного бруса
На главную
Написать письмо
   О компании     Новости     Контакты     Схема проезда     Карта     
Ремонт кровли, устройство кровли
Устройство дорожных покрытий, ремонт дорожного покрытияПродажа, перевозка, аренда спецтехникиСтроительство домов из брусаСтроительство коттеджей и домов, благоустройство Строительство домов из бруса, коттеджи из бруса
 
т. +7 (495) 490-63-70, +7 (495) 490-48-72
О компании
Общестроительные работы
Дома из клееного бруса
Дорожные покрытия
Спецтехника
Специальные предложения
Публикации
Контакты

Публикации

В последнее время большое развитие получило строительство дачных загородных домиков и коттеджей. Это обусловлено двумя причинами: с одной стороны дачный участок — это неплохой способ пополнить свой стол овощами и фруктами, с другой — это возможность провести выходные дни за пределами города. И в первом, и, в особенности, во втором случае перед обладателем коттеджа возникает необходимость сооружения на участке дома.

Его строительство может вестись как подрядными организациями, так и силами самого будущего хозяина. Но независимо от выбранного способа, многие проблемы придется решить самостоятельно еще до начала застройки. Планировка участка, выбор проекта дачного домика, подбор материалов для его строительства и отделки, создание уютного интерьера — вот самый короткий список задач, которые перед вами возникнут. Надеемся, что этот список публикаций поможет вам в их решении.

Кроме того, в данном разделе собраны советы и указания, которые понадобятся вам в том случае, если вы решили возвести свой дом самостоятельно, начиная с разработки проекта и заканчивая изготовлением дачной мебели.

Также мы предлагаем улучшить уже построенный коттедж, привести его в соответствие с настоящими запросами вашей семьи, поскольку ваш дом — это не только убежище от ненастной погоды, но и место отдыха, от благоустройства которого во многом зависит ваше настроение и настроение членов вашей семьи.

Хочется надеется, что ваши усилия и наши рекомендации принесут добрые плоды: ваш домик станет уютным и красивым, отдых — благоустроенным.

Публикации >>


© 2003-2024 г.Москва
. Строительство домов из бруса, аренда спецтехники.
Рейтинг@Mail.ru