Компания ЭкоИнвестСтрой - строительство коттеджей и домов из клееного бруса
На главную
Написать письмо
   О компании     Новости     Контакты     Схема проезда     Карта     
Ремонт кровли, устройство кровли
Устройство дорожных покрытий, ремонт дорожного покрытияПродажа, перевозка, аренда спецтехникиСтроительство домов из брусаСтроительство коттеджей и домов, благоустройство Строительство домов из бруса, коттеджи из бруса
 
т. +7 (495) 490-63-70, +7 (495) 490-48-72
О компании
Общестроительные работы
Дома из клееного бруса
Дорожные покрытия
Спецтехника
Специальные предложения
Публикации
Контакты

Ремонт

Мы представляем ряд публикаций касающихся ремонта, строительства, дизайна интерьеров.

Компания "ЭкоИнвестСтрой" - многопрофильная строительная компания. Мы с одинаково успешно выполняем как ремонтные, так и строительные работы. Если Вы являетесь владельцем коттеджа или решили выполнить ремонт дома, обращайтесь к нам, Высокопрофессиональные специалисты нашей компании выполнят ремонтные и строительные работы любой сложности. Задумали ли Вы провести косметический ремонт или капитальный - не имеет значения, т.к. все работы будут произведены на высшем уровне.

Если Вы довольны планировкой своего дома и остановились на косметическом ремонте, наши дизайнеры помогут Вам определиться с цветовой гаммой, выбрать лучшие строительные материалы для отделки стен и потолков, подскажут, что необходимо изменить в интерьере коттеджа или дома. Если Вы решили капитальным образом изменить облик своего жилища – к Вашим услугам наши архитекторы, которые составят проект, смету и помогут определиться в выборе материалов для ремонта.

Публикации >>       Ремонт >>


© 2003-2024 г.Москва
Дома из клееного бруса, ремонт кровли - ЭкоИнвестСтрой - строительство домов из бруса
Рейтинг@Mail.ru