Компания ЭкоИнвестСтрой - строительство коттеджей и домов из клееного бруса
На главную
Написать письмо
   О компании     Новости     Контакты     Схема проезда     Карта     
Ремонт кровли, устройство кровли
Устройство дорожных покрытий, ремонт дорожного покрытияПродажа, перевозка, аренда спецтехникиСтроительство домов из брусаСтроительство коттеджей и домов, благоустройство Строительство домов из бруса, коттеджи из бруса
 
т. +7 (495) 490-63-70, +7 (495) 490-48-72
О компании
Общестроительные работы
Дома из клееного бруса
Дорожные покрытия
Спецтехника
Специальные предложения
Публикации
Контакты

Строительство

Здесь мы представляем ряд публикаций касающихся ремонта, строительства домов из бруса, дизайна интерьеров.Строительство коттеджей, домов из бруса

Коттедж - это практически крепость (замок). Маленький замок в частном королевстве, например, в ближайшем Подмосковье. Вы уже, наверное, знаете, что примерно хотите получить в результате. Мы наверняка знаем, как это можно сделать.

Коттеджем называется небольшой индивидуальный жилой дом, при котором располагается небольшой участок земли. Коттеджи бывают, как правило, двухэтажными с внутренней лестницей. На первом этаже принято располагать гостиную комнату, кухню и хозяйственные помещения, на втором - спальни. Коттедж возник в Англии приблизительно в конце XVI - начале XVII веков. Англичане под этим словом понимали жилище, которым фабриканты снабжали своих работяг, вычитая из заработка наемную плату. Вскоре понятие распространилось на все небольшие частные усадьбы и дома, и к прошлому веку коттедж стал традиционным типом английского жилища, а заодно получил распространение во многих других европейский странах.

Строительство дома из бруса - простор для Вашей фантазии и нашего профессионализма. В центре города и за его чертой, на десяти сотках или десяти гектарах, в стиле русской избушки, готического замка или космического корабля мы вместе с Вами придумаем и построим коттедж. В котором Вы станете чувствовать себя настоящим домовладельцем - барином, плантатором, князем или просто успешным состоявшимся человеком, который вполне заслужил небольшое частное королевство для себя и своей семьи.

Компания "ЭкоИнвестСтрой" имеет значительный опыт строительства коттеджей и больших загородных домов больших площадей. Мы строим коттеджи любой сложности и площади, применяя самые прогрессивные технологии и качественные материалы. Специалисты нашей компании используют в своей практике самые последние достижения науки и техники, новейшие строительные ноу-хау и экологически чистые материалы. Мы строим коттеджи "под ключ": начиная с нулевого цикла и заканчивая оборудованием коттеджа охранной сигнализацией, рольставнями и автоматическими воротами. Мы располагаем большой ресурсной базой, что дает нам возможность выполнят все виды строительно-монтажных работ и осуществлять подводку инженерных коммуникаций.

Публикации >>       Строительство >>


© 2003-2024 г.Москва
Дома из клееного бруса, ремонт кровли - ЭкоИнвестСтрой - строительство домов из бруса
Рейтинг@Mail.ru